Вторник, 16.07.2019, 20:25Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Июнь » 2 » День защиты детей

Поздравляем с днём защиты детей!

Сегодня ваш праздник, ребята!

Все дети огромной Земли

Друг к другу спешат с поздравлением,

Желая здоровья, любви!

Всего один единственный день в году, призванный нам напомнить о том, что дети нуждаются в нашей защите. Дети – это наше будущее, это цветы жизни, это наши близкие и родные маленькие человечки. Давайте будем заботливыми не только в День Защиты детей, давайте будем такими каждый день, каждый час, каждую минуту! Сделаем все для того, чтобы им радостно жилось! А начать можно с исполнения их желаний, ведь для счастья нашим детям нужно так мало.

Торжественно и сказочно начался день 1 июня у воспитанников  нашего детского сада.  С шутками и прибаутками веселые клоуны  поздравляли всех с Днём защиты детей.

Режим дня 1 июня  был подчинён девизу: «Мы на свет родились, чтобы радостно жить!».

День защиты детей остается самым любимым праздником для детей, ведь в этот день в нашем учреждении прошли интересные, и так любимые детьми  мероприятия (игры, викторины, конкурсы, эстафеты), в которых участвовали все воспитанники.

Большая красочная программа состоялась и на площадке ДОУ, которая была украшена воздушными шарами и "Веселым паровозиком".  Дети вместе с клоунами пели, плясали, отгадывали загадки, удивлялись фокусам. Никто не остался равнодушен: смех,  улыбки детей и взрослых освещали площадку. Праздник прошел весело, дружно и очень интересно!

Просмотров: 324 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0