Понедельник, 19.11.2018, 09:02Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Дошкольники в гостях у сказки!
Дошкольники в гостях у сказки!

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. Коллектив «Дворца культуры шахтеров» г.Воркуты 1 июня подготовил для маленьких воркутинцев праздничное концертное представление «В гостях у сказки». В гостях у сказки в этот день побывали 397 воспитанников, 62 сотрудника из 14 дошкольных образовательных учреждений.

По сюжету сказки главный герой Данил отправился с ребятами из детских садов в незабываемое сказочное, музыкальное путешествие по дорогам сказок. На своем пути они встретили много сказочных персонажей: Бабу Ягу, красавицу Хозяйку Медной горы, Пирата, Бармалея, Кощея Бессмертного, бабок Ежек, Емелю и доброго Кота Леопольда. В постановке представления приняли участие хореографические коллективы: ансамбль спортивного бального танца «Феникс», народный ансамбль эстрадного танца «Родничок», студия спортивного бального танца «Комильфо», вокальная студия «Арта». Это яркое сказочное путешествие стало незабываемым подарком для юных воркутинцев.

Педагоги и воспитанники нашего дошкольного учреждения выражают слова благодарности коллективу «Дворца культуры шахтеров» г. Воркуты за прекрасный праздник детства.

(по материалам сайта УпрО)

Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0