Среда, 17.07.2019, 02:25Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 29 » Флешмоб «Пристегни ребенка».
Флешмоб «Пристегни ребенка».
В нашем дошкольном учреждении с 20 по 27 апреля 2019 года был организован флешмоб (акции единого действия) «Пристегни ребенка».
Целью акции являлось привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров. В преддверии акции педагоги с детьми провели беседу "Как вести себя в автомобиле", из которой дети узнали что садиться в автомобиль нужно в автокресло, пристегнуть ремень безопасности, не вставать с места, не высовывать руки из окна, не баловаться с дверными ручками, не дотрагиваться до кнопок и рычагов.
Педагоги ДОУ надеются, что результатом акции будет снижение количества дорожно – транспортных происшествий с участием детей – пассажиров.

Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0