Понедельник, 19.11.2018, 09:01Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Май » 5 » Флешмоб «Тебе, Великая Победа!»
Флешмоб «Тебе, Великая Победа!»

5 мая 2017 года с 11 часов 30 мин до 12 часов во всех образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, прошла традиционная ежегодная акция – флешмоб «Тебе, Великая Победа!». В нашем учреждении тоже было организовано торжественное, эмоциональное поздравление друг друга с наступающим Днём Победы.

Массовое исполнение военных песен и стихов вошло в основу данной акции. Мелодия и стихи песен «Синий платочек», «Катюша», «А значит, нам нужна одна победа», «Этот День Победы», «Хотят ли русские войны» увлекли не только взрослых – проникновенно и от души пели о том, что пережили их прадеды их родителей, о том, что ценно для каждого ребёнка и для каждого взрослого человека. Слёзы на глазах педагогов и родителей и радость от того, что живём мы под мирным небом, уважительное отношение старших дошкольников к историческим незабываемым событием и живая память о погибших в Великой Отечественной Войне в сердцах взрослых и детей – главный результат флешмоба «Тебе, Великая Победа!»

(по материалам сайта УпрО)

Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0