Вторник, 16.07.2019, 20:20Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Городской семинар
Городской семинар

10 ноября в форме педагогической гостиной воспитатели дошкольных образовательных учреждений обсудили актуальные вопросы реализации ФГОС на группах раннего возраста, поделились позитивным опытом организации предметной, игровой и экспериментальной деятельности детей от 1 года до 3-х лет. Методическое мероприятие организовано в соответствии с Планом реализации Единой методической темы «Обновление содержания и технологий образования как фактор достижения новых образовательных результатов» в целях повышения профессиональной компетентности педагогов ДОУ, работающих с детьми раннего возраста, и распространения эффективных организационных форм и педагогических средств всестороннего развития детей.

Наше дошкольное учреждение достойно представила воспитатель Руденя Светлана Сергеевна с презентацией опыта работы по теме "Кинетический песок как средство развития предметно-игровой деятельности детей раннего возраста".

Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0