Среда, 17.07.2019, 02:26Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Октябрь » 4 » "Я - будущий чемпион!"
"Я - будущий чемпион!"

3 октября в спортзале «Шахтер» состоялось открытие городской Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Воркуты «Я – будущий чемпион!». В спортивно-развлекательных эстафетах «Чемпионы на старт!» принимали участие воспитанники МБДОУ № 18, 33, 42, 55, 65. Наше дошкольное учреждение представляла команда «Северное сияние» . Соревнование состояло из шести испытаний. В первом участникам было предложено продемонстрировать свои творческие способности – представление своей команды (внешний вид, эмблема, название, девиз). В следующем этапе дошкольники приняли участие в прыжках на фитболах, в эстафетах «Стадион моей мечты», «Цепочка», конкурсе «Полоса препятствий». По результатам всех эстафет наша команда заняла 5 место.

Все участники получили медали, грамоты, а также кубок и волейбольные мячи от администрации МО ГО «Воркута».

Поздравляем наших юных спортсменов с победой! Так держать!!!

Просмотров: 252 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0