Пятница, 19.07.2019, 14:16Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 24 » "Я солдатом стать хочу, пусть меня научат…»
"Я солдатом стать хочу, пусть меня научат…»

«Я солдатом стать хочу, пусть меня научат…»

Целая вереница зимних праздников во главе с Новым годом осталась позади… Но вот опять мы собрались все вместе в нашем уютном музыкальном зале. Настроение у всех радостное и приподнятое, ведь сегодня мы отмечаем праздник – День Защитника Отечества. В нашем детском саду накануне праздника 23 февраля прошли тематические мероприятия для детей старших и подготовительных групп. К этому празднику во всех группах детского сада воспитатели вместе с детьми подготовили стенды с детскими рисунками и плакатами, на которых можно прочитать различные стихотворения о солдатах и войне, но не только военной тематике посвящены стихи и тексты песен – в день 23 февраля наши воспитанники с особой любовью поздравляют своих пап и дедушек, ведь каждого из них тоже можно назвать защитником своего отечества!

Просмотров: 273 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1