Среда, 17.07.2019, 02:31Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Май » 6 » Конкурс «Воркутинские звездочки -2019»
Конкурс «Воркутинские звездочки -2019»
18 апреля 2019 года на сцене Дворца культуры шахтеров прошел творческий конкурс среди детей дошкольного возраста «Воркутинские звездочки – 2019». Мероприятие посвящено Году театра в России, но основная его тема и направленность неизменна – «Детство, творчество, успех!». «Воркутинские звездочки» - это территория успеха для самых маленьких жителей города Воркуты, пространство, где раскрываются таланты, осуществляются детские мечты, зажигаются звезды, поддерживаемые любящими сердцами родителей и умелыми заботливыми руками педагогов и руководителей детских садов.
В конкурсной программе этого года принял участие и наш детский сад продемонстрировав хореографические способности 16 воспитанников подготовительной к школе и старшой групп на сцене. Творческий номер с юными воспитанниками подготовили музыкальный руководитель МБДОУ Петрова Наталья Валерьевна и воспитатель подготовительной к школе группы Хаитова Светлана Владимировна.
Яркий творческий номер, великолепные костюмы, высокий уровень подготовки конкурсного номера «Театр - это мы» никого не оставили равнодушными.
Наши воспитанники стали лауреатами конкурса, награждены Дипломом и памятными подарками.
Творческий конкурс «Воркутинские звездочки – 2019» нашел отклик в душе каждого участника и зрителя. Воспитанникам он подарил возможность проявить свой талант и ощутить себя настоящим артистом, а взрослым - яркие краски творчества талантливых ребят и возможность вернуться в добрый и разноцветный мир Детства.

Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1