Среда, 17.07.2019, 02:33Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Декабрь » 8 » «Менам муса Коми му»
«Менам муса Коми му»

7 декабря 2016 года на малой сцене Дворца творчества детей и молодежи состоялся творческий конкурс «Менам муса Коми му» - наиболее массовое и зрелищное мероприятие фестиваля среди детей дошкольного возраста «Моя дорогая Коми земля».

Девочки и мальчики в возрасте от 4-х до 6-ти лет вместе со своими наставниками продемонстрировали зрителям и профессиональному жюри свои песенные, танцевальные, исполнительские таланты, воспели в стихах, песнях и танцах красоту и самобытность северной земли.Конкурсная программа состояла из 23 творческих номеров, представленных в четырех основных номинациях: чтение стихотворных произведений «Поэтические узоры», исполнение вокальных номеров «Родные напевы», исполнение на музыкальных инструментах «Народный оркестр», исполнение танцевальных композиций «Звонкий каблучок».

Наше дошкольное учреждение представили 8 воспитанниц старшей и подготовительной к школе групп с хореографической композицией «Катшасинъяс» (Ромашки) - музыкальный руководитель Манчук Т.А.

По итогам работы членов жюри номер удостоен Дипломом за 3 место!!!!

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0