Пятница, 19.07.2019, 14:12Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Моя дорогая Коми земля
Моя дорогая Коми земля

Традицией стало участие воспитанников нашего детского сада творческом фестивале "Моя дорогая Коми земля" среди воспитанников образовательных учреждений ДСК и ДОУ.

В выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Республика Коми глазами детей» приняли участие как самые маленькие воспитанники нашего ДОУ: Дмитрий Л., Наталия К., Никита П. (воспитатель Панкова А.А.) так и дошкольники средней и подготовительной групп: Игорь М. (воспитатели Смирнова Е.А., Закрулина А.Ш.), Роман К. (воспитатели Сошникова А.В., Джабраилова А.Д.)

С музыкальной композицией "Я и мой любимый Коми край" в творческом конкурсе "Менам муса Коми му" выступили воспитанницы старшей группы  Дарья К.. Светлана У. и Алина Г. (подготовительная к школе группа) - музыкальный руководитель Манчук Татьяна Августовна.

В номинации «Поэтические узоры» стихотворение «Северный край» прочитала Евангелина Б-К., воспитанница подготовительной к школе группы (воспитатель Сошникова А.В.) и отмечена Дипломом за II место. Все воспитанники получили дипломы и сертификаты участников фестиваля.

Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0