Понедельник, 21.01.2019, 11:44Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Новогодний утренник в старшей группе (2 корпус)
Новогодний утренник в старшей группе (2 корпус)

26 декабря 2018 года

Прошел новогодний утренник под руководством музыкального руководителя Натальи Валерьевны.

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Оксана Васильевна Дьяченко перевоплотилась в Снежную Королеву, а Альбина Маратовна Хисматуллина в Добрую Фею. Дети пришли на представление в нарядных новогодних костюмах. Воспитанники сыграли сказочных персонажей: Снегурочку, Золушку, Красную Шапочку, Лисичек, Белоснежку, Пажей, Волка, Гномиков. С самого начала спектакля сказочные герои увлекли в волшебный мир сказки. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, со чтением новогодних стихотворений. А, Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0