Понедельник, 20.08.2018, 04:47Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Май » 10 » Объявление!
Объявление!

Внимание должникам!
Информируем Вас о том, что согласно статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» за присмотр и уход за ребенком, устанавливается плата, взимаемая с родителей (законных представителей).
В соответствии с условиями договора «Исполнитель», создавая условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута», предоставляет «Заказчику», а «Заказчик» оплачивает услуги по содержанию «Потребителя» в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении.

В соответствии с условием Договора «Заказчик» обязан своевременно, вносить плату за предоставленные услуги в срок до 10 числа каждого расчетного месяца.
Это значит, что Вы обязаны оплатить оказанные МБДОУ «Детский сад № 18» г. Воркуты г. Воркуты услуги.
Предлагаем Вам погасить имеющуюся задолженность.
В случае неоплаты долга МБДОУ «Детский сад № 18» г. Воркуты будет вынуждено обратиться в суд.
По решению суда с Вас (должника) будут взысканы сумма долга, расходы на оплату государственной пошлины, неустойка.
На сумму имеющейся задолженности судом может быть арестовано Ваше имущество, а Федеральной службой судебных приставов Вам может быть ограничен выезд за пределы Российской Федерации.
Надеемся на Ваше понимание, благоразумие и своевременную оплату долга.

Заведующий Е.Б. Недбайлова

Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0