Пятница, 19.07.2019, 14:08Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Август » 31 » Образование Поиск Перспектива
Образование Поиск Перспектива

Накануне  нового  учебного года в колонном зале МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты   состоялось открытие информационно – методической выставки «Образование: поиск, перспектива».  Организатор выставки – Управление образования администрации МО ГО «Воркута».

Выставка организована в свете основных положений Национальной доктрины образования в Российской Федерации и Государственной Программы Российской Федерации  «Развитие образования» на  2013–2020 годы с целью реализации принципа открытости образовательных организаций как  необходимого условия конкуренции, стимулирующей качество и эффективность образовательных услуг в городе.

Экспозиция выставки призвана продемонстрировать инновационный и передовой педагогический опыт системы образования  Воркуты. Организаторы считают, что  выставка станет площадкой для профессионального общения и обмена опыта всех участников образовательных отношений системы общего и дополнительного образования. Каждое образовательное учреждение продемонстрирует результаты  поиска  «своего лица», формирования положительного имиджа системы образования в целом.

Посетители выставки получат актуальную  информацию о действующей системе образования, познакомятся с условиями обучения и современными педагогическими технологиями, применяемыми в  дошкольных и  общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования Воркуты.

Опыт работы нашего учреждения представила

старший воспитатель Недбайлова Елена Болеславовна

"Портфолио как средство развития  профессиональной компетенции педагога"

Просмотров: 224 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0