Пятница, 19.07.2019, 14:01Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » "Окно в большой мир"
"Окно в большой мир"

С целью воспитания толерантности и уважения к окружающим, воспитания нравственно-патриотических качеств и интереса к событиям родной страны и республики у детей дошкольного возраста

30 октября 2015 г. в музыкально-спортивном зале состоялся фестиваль музыкально-литературных композиций "Окно в большой мир" по теме  "Мой любимый Коми край" . Воспитанники с удовольствием читали стихотворения русских поэтов, пели песни о Коми крае и встретили гостей  - воспитанников МБДОУ "Детский сад № 11 "Катюша" г. Воркуты, которые исполнили песню "Ош" на коми языке и читали стихотворения о родном крае. а также ученицу 1-го класса МОУ "Гимназия № 6" Голубкову Алину с песней "Я и мой любимый Коми край". Не обошлось и без сладкого угощения!

Мероприятие посвящено году литературы в РФ и году патриотизма в РК

Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0