Среда, 17.07.2019, 02:33Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Осенний праздник в ДОУ
Осенний праздник в ДОУ
"Открывают" череду детских развлечений в новом 2013-2014 учебном году так называемые "Осенние праздники". И хоть осень называют "унылой порой", кто же как не дети больше всех радуются ярким разноцветным листьям, упавшим с деревьев, и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в резиновых сапожках по лужам! Праздники проходят в музыкальном зале, тематически украшенном в зависимости от конкретного события: у маленьких дошколят - осенний лес, а у детей подготовительных к школе групп - городские пейзажи, ведь совсем скоро наш город отмечает свой юбилейный день рождения! Абсолютно все утренники имеют музыкальную, танцевальную и игровую составляющую. То есть дети хором поют под музыку песни, танцуют (водят хоровод, топают, хлопают в ладоши, танцуют в парах и так далее), читают стихи, показывают мини-спектакли, принимают участие в веселых играх и конкурсах! А завершающим этапом любого праздника является непременное сладкое угощение!
Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0