Среда, 17.07.2019, 02:24Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Поздравление с ДНЕМ МАТЕРИ!
Поздравление с ДНЕМ МАТЕРИ!

С МЕЖДУНАРОДНЫМ  ДНЕМ МАТЕРИ!!!

Слова "Мама, мать - одно из самых древних на Земле”. Все люди уважают и любят матерей. Словом "Мать” называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по-матерински относится к своим детям. Во многих странах отмечается "День Матери”. Люди поздравляют своих матерей и приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник.

На всей планете Земля на всех языках, все народы одинаково с трепетом говорят о МАМЕ, МАМОЧКЕ, МАМУЛЕЧКЕ!!!

Алексей Максимович Горький писал: "Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся радость мира - от матерей!”

Если вы хотите сделать маму самым счастливым человеком, поступайте так, чтобы она радовалась и с гордостью могла сказать: "Знаете, какие у меня хорошие дети!”

Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь. Счастье вам дорогие!

С уважением,

заведующий МБДОУ    -     Елена Михайловна Луконина и