Пятница, 19.10.2018, 21:47Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 31 » Поздравление с Днем знаний от Шпектора И.Л.
Поздравление с Днем знаний от Шпектора И.Л.
Уважаемые педагоги, дорогие мои, любимые дети, родители
и все, кто связан с наступающим учебным годом!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – начало очередного учебного года, а, значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее родной страны.
Сегодня в Воркуте есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.
В этот замечательный день я выражаю искренние слова благодарности всем педагогам и ветеранам педагогического труда за преданность нелегкой и почетной профессии, жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые вы дарите своим ученикам.
От всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности!

Дорогие учителя! Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!
Уважаемые родители! Никто лучше вас не поможет детям постичь науки и найти свое место в обществе.
Желаю всем крепкого здоровья, радости познания, успехов, дружбы, добра и мира!

Президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера,
председатель Комиссии Общественной палаты РФ, член Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Попечительского совета
Ухтинского государственного
Технического университета, академик