Среда, 17.07.2019, 02:30Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » "Редкий кадр: сохраним это чудо"
"Редкий кадр: сохраним это чудо"

В соответствии с приказом заведующего от 20 января 2017 № 22 «О проведении Конкурса-выставки фоторабот  на тему «Редкий кадр: сохраним это чудо» среди детей, родителей, педагогов муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Детский сад № 18  «Звездочка» г. Воркуты» в период  с 05.02.2017 г. по 12.02.2017 г. проводился конкурс «Редкий кадр: сохраним это чудо».

К участию в конкурсе были приглашены все желающие. Итоги жюри подвели на этой неделе. В состав жюри вошли:

Богатеева Л.И. – и.о. заведующего МБДОУ

Недбайлова Е.Б. – старший воспитатель

Хаитова С.В. – воспитатель

Чупрова А.А.-воспитатель

Джабраилова А.Д. – воспитатель

Беспорными победителями стали семья Чупровых и семья Новиковых (1 место). Достойными снимками в конкурсе оказались работы семьи Ахановых и семьи Лочаковых (2 место). Единогласным решением жюри отмечены фотографии семей Лепехиных и Заскаль (3 место). Интересными были фото семей Алфертьевых, Михеевых, Осадчих, Паровышниковых, Шальневых. (приз зрительских симпатий).

Администрация МБДОУ сердечно благодарит всех участников фотоконкурса. Все работы по-своему прекрасны! Спасибо зрителям за поддержку и участие!

Поздравляем победителей!

Желаем удачных работ в следующих конкурсах!

Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0