Понедельник, 21.01.2019, 11:45Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Тепло сердец для милых мам
Тепло сердец для милых мам

В подготовительной к школе группе «Сказка»

26 ноября

Прошел праздник, посвященный Дню Матери. На праздник были приглашены мамы всех воспитанников. Дети подготовили специальный праздничный канал под названием «Тепло сердец для милых мам». Канал специальным выпуском подготовил передачи, такие, как «Устами младенца», «Танцы со звездами», «Новости», «Поле чудес», «Пока все дома», «Минута славы».
       Дети ждали праздника, чтобы поздравить своих мам, подготовили им подарки, выучили стихи, песни, разучили танцы. На выставке рисунков детей мамы старались отгадать творческую руку своего ребенка. Порадовали своих мам особыми подарками, отрывая лепестки ромашек, дети присваивали титул своей маме. С удовольствием отвечали на вопросы передачи «Поле чудес», рассказали, какие у них мамочки добрые, красивые, похожие на ласковое солнышко.

Мамы тоже принимали участие в празднике: играли вместе с детьми, отгадывали загадки, пели песни, танцевали, и даже создали свой ансамбль.  В конце праздника мамы принимали подарки и чувствовали себя самыми красивыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми, нежными, обаятельными, и очень замечательными!

Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0