Пятница, 19.07.2019, 14:19Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Творческий фестиваль «Моя дорогая Коми земля - 2015»
Творческий фестиваль «Моя дорогая Коми земля - 2015»

11 декабря 2015 г. во Дворце творчества юных состоялся фестиваль «Моя дорогая Коми земля», цель которого - формирование у детей дошкольного возраста ценностного отношения к духовному наследию, актуализация знаний и представлений о национальной культуре коми народа, родном крае и городе, развитие творческих способностей детей.

Наше дошкольное учреждение представила Анастасия С.,

воспитанница старшей группы с песней «Реченька» и была отмечена Дипломом за 2 место.

Мы поздравляем Анастасию с прекрасным выступлением, благодарим музыкального руководителя Манчук Татьяну Августовну за подготовку номера, и конечно, желаем дальнейших творческих побед!

Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
1 Admin
Видео вступления вы можете посмотреть в разделе меню "Видео" applause applause applause