Пятница, 19.07.2019, 14:14Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Внеплановая практическая тренировка по безопасной, быстрой эвакуации
Внеплановая практическая тренировка по безопасной, быстрой эвакуации
23 октября 2013 г. в ДОУ состоялась внеплановая практическая тренировка по безопасной, быстрой эвакуации людей в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации, на котором присутствовали представители Государственной противопожарной безопасности: Каштуля Я.С. – представитель РКУ, отряд ФПС России по РК (договорной) ПЧ-101, Видякина С.В. В течение шести минут 87 воспитанников и 15 сотрудников успешно эвакуировались из здания, в чем проявили точность действий выполнения инструкции по пожарной безопасности. Членами комиссии отмечено следующее – фактическое время эвакуации – 6 мин., результат работы системы АПС и оповещения – отлично.

Просмотров: 187 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0