Понедельник, 19.11.2018, 09:02Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Март » 20 » Воркутинцы голосуют за свой каток!
Воркутинцы голосуют за свой каток!

Сегодня у нас с Вами появилась возможность впервые получить у себя в городе современную, отвечающую всем требованиям безопасности хоккейную площадку! Группа общественников приняла участие в общероссийском конкурсе по реконструкции и модернизации старых хоккейных коробок. На сегодняшний день подано около 100 заявок со всех уголков страны. По итогам конкурса, три проекта набравших большее количество голосов будут реализованы. Предлагаем проявить солидарность, выразить свою гражданскую позицию и уже к концу года наши дети будут проводить время не за компьютерами, а на новенькой хоккейной площадке! Голосуйте за Воркуту по ссылке www.nivea.ru (дождитесь загрузки дополнительного окна).

Информация с сайта: http://заполярка-онлайн.рф/afisha/vorkutincy-golosuyut-za-svoj-katok.html

Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1