Среда, 17.07.2019, 02:28Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Май » 6 » «Выпускной в детском саду, как итог пятилетнего проекта «Круто ты попал в «Звездный» сад…»
Не забудем мы детский сад никогда!
Здесь оставляем сердца навсегда!

Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи! Подготовка к нему начинается задолго до счастливого дня. Столько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хочется воплотить не просто в праздничный утренник, но в грандиозное шоу для детей и родителей. Праздник получился замечательный, прекрасно срежессированный, продуманный во всех мелочах, под названием «Звездный выпуск – 2019».
Бал состоялся 30 апреля 2019г. Дети пришли на праздник нарядными и весёлыми. Приятно было видеть торжественные и счастливые их лица, радость во время выступлений. Ребята прошли все этапы подготовки к школе, с легкостью выполняли задания, которые им приготовили воспитатель Хаитова С.В. и музыкальный руководитель Петрова Н. В.
Каждый ребенок проявил себя хорошим декламатором, исполнителем песен, настоящим другом. На празднике выпускники блеснули актерским мастерством в очень смешной сценке, играли в игры, в которых надо было проявить свою смекалку, быстроту реакций, проявить фантазию. И, конечно же, были красивые бальные танцы! На протяжении всего праздника демонстрировались видеоролики «Чтобы жизнь повторилась сначала!», «По дорожкам детского сада», «Зеленый огонек», «Спортивные резервы Воркуты», где кратко был освещен весь пятилетний проект развития детей и подготовки к школе. Ребятишки заверили родителей, что многое теперь умеют делать самостоятельно.
В традиционной части выпускного вечера - выражение благодарности всем, кто воспитывал, заботился о дошкольниках, каждый сотрудник детского сада услышал сердечные, теплые стихи в свой адрес от ребенка и его родителей, дети исполнили песенку «Счастье -это мы!»
Выпускной в детском саду - интересное и трогательное событие, достойное того, чтобы его снимали родители не только для семейных архивов. Каждая семья получила Благодарственные письма, грамоты и дипломы за содействие в развитии и воспитании детей. Всеми детьми подготовительной к школе группы успешно пройдена первая ступень к взрослой жизни, каждый ребенок в награду за заслуги получил именную звезду, дальше детей ждут школьные заботы. В добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1