Пятница, 19.07.2019, 14:17Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 29 » XI Педагогические чтения
XI Педагогические чтения

В соответствии с Годовым планом работы ДСК и ДОУ на 2013–2014 учебный год, утвержденным приказом начальника ДСК и ДОУ от 23.08.2013 г. № 401, в целях распространения передового и инновационного педагогического опыта, развития педагогического потенциала и повышения компетентности педагогических работников образовательных учреждений, подведомственных ДСК и ДОУ, в вопросах проектирования и реализации современной образовательной модели с 26.05.2014 г. по 28.05.2014 г. прошли городские XI Педагогические чтения по теме: «Актуальные проблемы образования и развития детей дошкольного и младшего школьного возраста: практика здоровьесбережения в ДОУ».

В первой секции приняла участие музыккальный руководитель нашего МБДОУ Манчук Татьяна Августовна, которая представила свой опыт по теме "Пение как средство сохранения и укрепления здоровья дошкольников"

Просмотров: 359 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/4