Вторник, 16.07.2019, 20:24Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 31 » XII ежегодный городской конкурс детского творчества «С книгой по жизни»
XII ежегодный городской конкурс детского творчества «С книгой по жизни»

Воспитанники подготовительной к школе группы «Сказка» приняли участие в XII ежегодном городском конкурсе детского творчества «С книгой по жизни» XII ежегодный городской конкурс детского творчества «С книгой по жизни».

6 марта в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоялась генеральная репетиция торжественного награждения победителей XII городского конкурса «С книгой по жизни» в рамках Всероссийской Недели детской книги. Репетиция прошла в форме театрально - сказочного марафона «Сказка non-stop», в нем приняли участие воспитанники и учащиеся МОУ «СОШ №16», МОУ «СОШ №12», МОУ «СОШ №26», МОУ «Гимназия №2», МБОУ «Начальная школа- детский сад №1», а также наше дошкольное учреждение - МБДОУ «Детский сад №18», воспитанники которого представили членам жюри театрализованную инсценировку запоминающегося эпизода из русской народной сказки «Снегурочка».

Гостем сказочного марафона стал актер Драматического театра нашего города Андрей Грачев! Он сказал слова напутствия юным актерам и оценил их игру, сплоченность и радостный настрой.

30 марта в 11.00 ч. состоялось торжественное закрытие Всероссийской Недели детско-юношеской книги - XII ежегодный городской конкурс детского творчества «С книгой по жизни», на котором были подведены итоги и награждены победители.

Наши воспитанники награждены Дипломом Победителя, получили сладкие подарки и памятные сувениры. Мы благодарим музыкального руководителя Манчук Татьяну Августовну и воспитателя Руденя Светлану Сергеевну за высокий уровень подготовки воспитанников и желаем Удачи и дальнейших творческих побед!!!

Также выражаем огромную благодарность воспитанникам подготовительной группы «Сказка» и их родителям за победу и активное участие в конкурсе!

Просмотров: 136 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0