Пятница, 19.10.2018, 21:50Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » "Зеленая Россия - 2017"
"Зеленая Россия - 2017"

22 сентября 2017 г. в нашем детском саду в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» прошел экологический субботник «В гостях у Лесовичка».В субботнике принимали участие дети, родители и воспитатели. Вначале было проведено музыкальное развлечение, где ребята вместе с музыкальным руководителем и воспитателями танцевали и играли под веселую музыку. После развлечения воспитанники могли наблюдать и участвовать в посадке деревьев с самого начала: выкопать ямку, опустить корешки дерева в ямку, засыпать землей, полить. В результате прошедшего субботника - на территории детского сада появилось три елочки.

Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0