Среда, 17.07.2019, 02:33Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 17 » "Зеленая весна - 2015"
"Зеленая весна - 2015"

Наше дошкольное учреждение поддержало инициативу проведения Всероссийского экологического субботника « ЗЕЛЁНАЯ ВЕСНА-2015». Коллектив ДОУ вместе с воспитанниками дружно вышли на субботник. Взяли грабли, лопатки, ведерки, пакеты, веники. Очень важно научить подрастающее поколение не мусорить, уважать труд дворников и радоваться тому, что вокруг зелёная планета и её здоровье в наших руках. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, т.к. понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Просмотров: 187 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0